Иван Лысых

Разведённые после брака девушуки более доступны чем небывавшие замужем?

Илья Королев

более циничны
а это совсем не одно и то же

Кошка Рыбка Ирка

наоборот.
у разведенных, а тем более с детьми-больше требований к будущему мужу... ибо ошибки учитываются, детская наивность выключается

Лена Очеретная

Более избирательны, копающиеся, с большими запросами. В общем, "Ну, давай" и где попало не пройдет

Зарзабон Зарзибон

это от человека зависит! хотя возможно проще относятся к сексу