Нургул Каипова

На работе просят моё фото для нашего сайта, это законно ???могу я отказаться ?.

Я воспитатель .

ОК
Олег Косулин

Можешь, конечно, отказаться. Никто не вправе от тебя требовать этого. Только точно нужно отказываться, что в этом плохого? Может стоит пересмотреть свой взгляд на это и не отделяться от коллектива компании и самой компании...

Aleksey Kiselev

это законно это во первых, во вторых откажетесь-испортите отношение к вам в коллективе

Евгений Неделько

Конечно, на это вообще нужен документ на ваши права.

Максим Кизанд

Кем вы работаете?

Сергей Андриенко

можете отказаться, если данный пункт не предусмотрен вашим трудовым договором.

Ильдарик Гумаров

А зачем вам реклама о себе в инете? Я бы послал куда подальше, в трудовом договоре об этом нет ни слова.

Екатерина Трубникова

ну народ, человека вежливо просят а он сразу к законам.