Вероника Лукьянова

Суши Шоп Кто получал флаер Jacobs? (Jacobs, купи один горячий напиток, второй бесплатно. ) Какие там напитки?

Коряво. В общем, кто действовал, получив флаер в суши шопе при покупке? Я не могу нигде найти информацию про напитки.

Полина Маркалова

Тонезирующие и горячительные, ценадоговорная. Если с пистолетом или корочкой, то вовси бесплатно.