Яссин Ливанов

Не поздно ли в 13 лет, начать занятся пением?

Чесно говоря не знаю почему но мне захотелось занятся пением, но мне уже скоро 14 лет, слух есть а вот голос незнаю... как вы думаете это не поздно, если очень хочется??)

Алексей

нет, не поздно

Рамиз Назаров

Никогда не поздно что то начать

Альберт Ломанов

Никогда не будет поздно!!!! Посмотрите какие возроста учавствуют в минуте славы!

Анюта Глушкова

Пеньем заниматься никогда не поздно, Какой бы голос у тебя не был.. . В большинстве случаев хороший педагог за пару месяцев поставит тебе голос, Так же самостоятельно ты можешь использовать различные упражнения.. . Поищи в гугле.. .

Oscar Zhumaniyazov

Возраст в самый раз. Волноваться нечего: в основном люди позже начинают.

Кр
Кристина

Лучше поздно, чем никогда. Хотя в твоём случае ещё совсем не поздно

Машенька Звездочка

Зависит оттого, каким пением. Если академическим - то, конечно можно.

Илья Рабенко

никогда не поздно. хоть в 60
если слух есть, а голоса нет, то тебе нельзя будет петь одной, только с кем-то.