Владислав Kaban

мне 13 лет могу я играть на гитаре или уже поздно....

Дмитрий Суслин

=)) Учиться никогда не поздно 🙂 .

Константин Гнездилов

ппфффффхх мой дед в 70 научился

Алексей Стыкин

возраст не важен, главное - желание научиться

Маруся Иванова

Учись всему, что нравится, что интересно. В жизни пригодится все. Ничего никогда не поздно, это стереотип

Гена Сампара

Рановато???? В 6 лет в музыкалку отправляют!!!

Kalve .

в любом возрасте можна играть на гитаре

Марина Кузьмина

а слух-то ..есть? 😉

Ольга

конечно поздно! надо было начинать с трёх. а сейчас че мозги уже состарились. да и пальцы не те

Алёна Валерьевна

Конечно можешь, я начал на бас гитаре играть в 19, и нормально, даже с друзьями свою группу сколотили. Причем, мой друг на электрогитаре выучился играть как профи за 2 года, занимаясь ей каждый день. Самоучителей в интернете полно, так, что вперед и с песней 🙂

Наталья Воронина

Учиться никогда не поздно! Мне скоро 19, а я купила гитару всего пару месяцев назад 🙂

Пырсов Вячеслав

ахахах это шутка? это даже рановато, как мне кажется) хотя многие лет с 14 начинают учится играть

Марина Marinus

Мне 20 и я только начала, хотя купила гитару еще в 18)))))
Ниче, через пару лет будем профи xD

А учусь у лучших) )

Zoros Go

Я начал в 15,сейчас мне 35.Теперь обучаю других играть на гитаре и зарабатываю этим деньги, так что если у тебя есть желание и способности-вперед.

Ден Дениска

ну позднова-то, но мой одноклассник и в 15 учится, если уж так хочется

Татьяна Опарина

Очень даже нормально. Мне тоже 13, я уже четыре месяца занимаюсь. Хорошо беру баррэ и глиссандо вроде бы получается. Возраст значения не имеет - было бы желание. А слух.. . Слух есть у всех, главное развить его.