Денис Разумов

как назывется этот элемент электрической цепи

Оля

Двигатель

ОК
Олег Курнаев

Конденсатор, припаеный к электро двигателю чтобы от работы не было помех (фильтр) тока кто так паяет

Мария Романова

конденсатор

Елена Нарольская

моторчик с конденсатором

Диман

Во первых, конденсатор надо на вывода в параллель, во вторых, за такую пайку я бы по затылку настучал....

Дмитрий Голубков

за пайку два бала твердая.

Джамиля Сотавова

Чтоб помехи в сеть не шли. Оранжевый кондюк, серебристый моторчик.

Александр М

У того кто паял - руки "золотые".

Николай Фролов

По крайней мере, на рисунке три элемента цепи. Вам о каком написать?