Max

про windows. поставил винду оказалась что только на пробный период вопрос как поставить навсегда пиратку??

Stanislav Kim

активировать

Александр

Есть куча разных активаторов, или уже качай нормальную крякнутую версию

Светлана Гудименко

звучит то как.. поставить пиратку навсегда.. это что то..

Мария Игоревна

Какая хоть Windows? Если 7, то ищи и качай активатор Windows Loader 2.1.7 by DAZ

Владимир Крикунов

Ввести легально приобретенный ключ или воспользоваться активатором.