Александр Гром

Недавно слышал выражение - "Пока нормальные люди заняты делом, ублюдки делают политическую карьеру". Согласны?

Татуша Татуша

ублюдков слишком много, и у них риски почти как в лотерее. так что не надо им завидовать, продолжайте заниматься делом

Farid Kurbanov

Справедливо.

Александр Паничкин

Правильней будет сказать: Пока быдло работает, предприимчивые люди лезут наверх.

Anna Anna

С ублюдками всё ясно; но тем ли делом заняты нормальные люди?