Виктория Дайнеко

Кто выловит и попересажает кремлевских воров и взяточников? Може, со стороны кого призвать для этого богоугодного дела ?)

Берут же импортных тренеров в футболе ))) чтоб команда лучше заиграла )))

Приветствую честных граждан России )))

Михаил Ивашкин

Пока не придёт русский Освальд, либо пока путин не прокатится на лафете, жульё будет разворовывать Россию.

Ляля Иванова

Жирик обещал, если его в президенты выберут.

Мария Мартиросян

Пылит багряный зарев,
Мотоциклист безус.
Не любит комиссаров
В реглан одетый Рус... .

не секрет - они ведь бывшие...

Виктор Вашкулат

ну да чё "свои" то воруют нихай и другим достанется

Ильнара Насырова

НИКТО. Тех кто должен "ловить и сажать" самих надо "ловить и сажать".

Сл
Славик

Для начала, надо поддержку этих воров снизу убрать. К сожалению, бараны у нас водятся не только на Уралвагонзаводе.