Оксаночка Анпилогова

Давайте поговорим о В.В.Путине!Почему народ из-за своих неудач в формировании своей жизни, винит правительство ?

Россия движется в перед , хотя не быстрыми темпами , но она смогла при путине выкарапкаться из дефолта и не убить ВЕЛИКУЮ СТРАНУ!
Даже если вспомнить из истории народу никогда не нравился свой правитель.
А давайте вы не будете как стадо? А сами постараетесь сделать для страны лучше?

Значит он очень слаб!

Про Сердюкова в другом" вопросе "поговорим!
Не забывайте Россия огромная Страна, и, справляться очень сложно !

Данил

Да какой же болван себя то будет винить в своих неудачах!!!

Алена Иващенко

Вот как раз для тех кто ровно сидит на попе получая свою з/п в офисе, Путин и не мешает, а кто пытается хоть что то сделать хорошее помимо цветов маме на 8 марте как раз хорошо и понимает, что в стране совсем все не так хорошо

Орхан Нурлы

Мы будем двигатся назад пока у власти воры. Или ты забыл сколько наворовали в мин. обороне ?

Дин Динёв

какие неудачи в формировании конопли чтоль обкурился? он за годы правления разрешил поднять цену жкх на 900? и планирует еще поднять на 1300% и как дальше?

Ми
Минилбаева

Больше винить некого.. . Кто трудится, может и не сразу, но все получится.

Kate Zhivetina

С больной головы на здоровую? )
"...И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут".
(Евангелие от Луки (гл. 12, ст. 48)