Аслан Кушхабиев

В передачах Малахова " Пусть говорят" одна грязь. А вам это нравится? Вы действительно хотите это смотреть?

почему люди вообще смотрят этот отстой?

Ан
Анастасия

Я это не смотрю.

Ки
Кирилл

Это не в его передаче грязь, это в стране её хоть разгребай. Я смотрю с интересом, Вам не интересно не смотрите.

А Чутанов

Шума много и обсуждают те, которые сами не без греха.

Леночка Шенина

Пришел Малахов домой, застал жену с любовником и... сразу пригласил их на свою передачу))))

Вадим Лукьянов

Сделано извращенцами для себе подобных.

Алексей Шерстюк

Поэтому подобное и не смотрю. Откуда они только этих уродов набирают?

Сергей Сорокин

Давно не смотрю. Всё телефидение желтеет из недели к неделе. Всё больше каналов пытаются как то привлечь обывателей, которые по тихоньку приходят в себя и отрываются от ящиков. Малахов как и многие собирает всякую бородатую фигню и делает на этом ..что то делает. ну да. . жёлтая пресса какая то получается. особенно нтв - продемонстрировало себя недавно. так вот - рейинги у них полетели вниз, когда неско миллионов людей в знак протеста вранью на ух канале и грязи просто перестали включать этот канал. и вроде некоторые ещё каналы так же ща игнорятся. Зомбоящик как по нужной схеме одно и тоже. В инете ещё повыбирать можно среди кучи ненужного и интересоваться тем чем хочешь, а не переключать в определённое время и смотреть всякую кхм.. ну короч. Правда какахи какие то показывают, что смотреть телек по крайней мере я с подругой стали так редко, что я и не знаю, нужен ли мне он вообще. стоит место занимает. Новости с кучи сайтов. сериалы и фильмы, мультики ...да всё чё надо загрузил и посмотрел. Плюс через тот же инет спутниковые каналы в богатом ассортименте..

Вася Трифилёнков

Малахов ...Андрюшка ...Дык он же единоросс так что глупый ваш вопрос

Александр

Там иногда бывает такое, чего мы не знаем про жизнь других людей Бывает полезно узнать насколько упали нравы. чтобы не жить только с своем тесном кругу, Хотя часто бывает так много грязи, что тошнит!

Ириша

Не смотрим.

Павел Заколюкин

сама в шоке собирет бичевню и в серьез их обсуждают

Юлия Титова

Я его пультом быстро прощёлкиваю. Не любитель таких шоу

Ульяна Беляева

По-моему тоже... противно всё это....

Ирина

И не только там )

Наталья Агеева

Да, но светские новости то же самое

Сергей Бар

Я этого пустозвона вообще никогда не смотрю.

Анна Соколова

Уже лет 6 не смотрю телевизор. Чувствую себя прекрасно. Думаю о себе о своей семье и больше меня не волнуют проблемы кто с кем спит и кто сколько украл и где что взорвали. Я не хочу чтобы мне трепали нервы.

Айдай

Какое счастье, что я не россиянин !!

Марат

нет не хочу, правда и не смотрю.

Вадим Климов

Не смотрите зомбоящик. Если смотрите, это ваши проблемы.

Дмитрий Хаимов

Всё очень просто. Не хочу и не смотрю.

Алексей

я вообще телевизор не смотрю. если и хочется чего-то посмотреть, включаю мультики