Татьяна Леонтьева

скажите пожалуйста для чего выпускают тержинан в 6 таблетках, если курс лечения в инструкции дней?

простите! я имела ввиду, если курс лечения составляет 10 дней!)

Мстислав Лыкович

Постарайтесь написать свой вопрос понятно!

Юрий Царенков

Так производители заставляют вас купить две упаковки. Это ясно и понятно. Причем так в большинстве препаратов, курс обязательно больше, чем таблеток в упаковке.

Ni
Nikto

10 -12 дней это для лечения, а 6 - санация половых путей, напр перед родами