Максим Трофимов

Вот если всякие Хрущёвки и Брежевки строили как временное Жильё, то каким было бы постоянное Жильё??

Omar Roshaan

Вы еще бараки не видели и времянки. .
С общим коридором и без кухни, а туалет на улице.
И в любое время года. .
Хрущевка, это было верхом мечты..

Ko
Kostya

Это было не временное жилье, а архитектурное решение. Временное жилье - бараки.

Екатерина Трубицына

метр на два, на 2 метра ниже уровня земли

Вера Ахонина

нет ничего более постоянного-чем, что то временное!! !
всю свою сознательную жизнь -прожил в своем доме

Ксюша Становова

Живу в 4х комнатной сталинке, добыл путем обменов с доплатами . Но хочу перебраться в современный дом с приличным земельным участком - цветники, бассейн, огород, сад и вокруг первозданная природа с рекой невдалеке. Ищу такой на побережье Азовского моря.

Rahman Janmurzaev

Хрущевские времена, пожалуй единственный период, когда практически не стало очередей на квартиры.

Да, "вагонная" планировка и все такое, но и до сих пор стоят, а перепланированные довольно таки прилично выглядят!

Поздравляя молодую семью со свадьбой, профком вручал ключи от "хрущевки". Заметьте, БЕСПЛАТНО! Сколько сейчас она стоит? Если в зеленых президентах? Отож!

А бесплатному пони, чего кариес проверять? ! )

Валентин

Сталинки. До Путинок и собянинок пока не дожили.

Ирина Сапа

сталинки! потолки 3,40, холл 18м и комнаты не менее 18м...

Владислав Сологуб

С чего бы брежневки строились как временное? Живем уже 30 лет. Все там поменяли. Очень замечательно. Сыну другую брежневку кирпичную отдали. Ему на эту квартиру не заработать никогда

Lena

Нанотехнологические высотки с ускоренными лифтами, подогревом полов, голосовым управлением в режиме "умный дом", личной прислугой и подземной стоянкой.

Ина Чолаку

Таким как сталинка!)))))))))))

Елена Бельчикова

У нас в сталинке потолок 3 метра, комната 21кв. м. , прихожая большая, кухня наверное 2х2

Anar Guliev

Как на наших проспектах--на Кутузовском, на Ленинградском, на Арбате (на Новом)

Александра Мансурова

Думаю, что сталинки это говорят те кто не знает деталей. Высотки сыпятся как и младшие братья. И как в голову могло придти муровать в стены коммуникации. ? И облицовывать дома керамической плиткой. Не задумывались почему по периметру натянуты сетки рабицы, над тротуаром? Сейчас строят хорошие монолиты, но для кого? Вопрос риторический.