Катя Козина

Какие плюсы и минусы дома из легких стальных конструкций (ЛСТК) ? стоит ли такой строить для постоянного проживания?

Ольга Архипова

У нам в Новой Москве такие строят трех этажные Делают железный каркас на него легкие плиты . Потом с улицы утеплитель и отделочный кирпич. Прям карточные домики . Я бы жля себя такой не ростооил бы барак какойто . Зато дешево и быстро.

Галеев Айдар

Я -себе строю. Плюсы - быстро, ровно сборка шуруповертом, каркас самонесущий. В конечном счете домики тихие, теплые. Минусы. профиль - мостик холода - снаружи нужно перемыкать утеплителем. и запихивать утеплитель в профиля сложнее чем просто между деревянными балками.

Сергей Куртинец

Мне кажется что он больше для павильонов, гаражей, мастерских, а не для домов.