Андрей Азаренко

какие должны быть оборудования для спортзала в детском саду?

На
Наталья

Мы тут вам наотвечаем.. . Наверняка есть какие-то нормативные требования, это надо точно знать.

Сергей Кулинич

Может какие-то минимальные требования и существуют, но это надо узнавать в компетентных органах.
Максимальные требования не ограничены.
Примерно смотри тут:
http://www.youtube.com/watch?v=TrLD6FP5N7c

Михаил Фролов

врятли вам тут ответят.
маё мнение что детям достаточно швецкой стенки.

Анна Ясинская

Канат швецкая стенка канат. мяч кольцо баскетбольное только меньше. И скамья для жима лежа. Вообщем в децком саду главное воспитатель, игры там развивающие типа кто быстрей на стул сядет кто скажет как хрюкает лошадка и тд