Анатолий Сесин

Пойдет ли мне если так коротко подстричься?

это яа так хочу

Просто волосы сильно секутся.. испортилаю

Лея Премыслер

пойдет)) ) будет очень даже классно))))

Рекман Ирина

Да ты ничего практически не меняешь

Алексей Туманов

думаю нет ...красота женщины это волосы, зачем их укорачивать ?

Владимир Куварин

иди в баню... надоела)

Вячеслав Квасов

Общий типаж не изменится, поэтому - стригись!

Жанна Хлудова

Когда открывала вопрос, думала, тут "под мальчика" будет вариант - я по ним специализируюсь)) )
А тут стрижка на длинных волосах - их можно не только распущенными носить, но и собирать в хвост, заплетать в косу и т. д. Ну и по форме - не радикальные изменения. Думаю, подойдет.
Бояться нечего: хотите - режьте! Волосы - не зубы. Отрастите, если не понравится.
Пы. Сы. И забудьте про стереотипы, типа "красота женщины в длинных волосах"!
Волосы должны быть не длинными, а ухоженными, чистыми и уложенными или заплетенными, тогда это красиво.

Маргарита Борисова

я думаю будет круто! 😉 это даже не слишком коротко) ) а так у тебя красивые волосы)

Иван

Очень пойдет.

Аннет К

пойдёт тока купи такую же одежду и ваще супер!!

Андрей Стишуков

с коротким на много лучше, чем так, думаю пойдет

Ксения Лубинская

Так вторая просто красавица и дело не в стрижке.

Дмитрий Пучков

пойдет! взрослее будет лицо выглядеть!

Ир
Ирина

пойдет, если еще накраситься и одежду поменять- а то прическа ничего не изменит