Александр Мышкин

А вам нравятся окрашенные кончики волос? Красные, например?

что вы думаете по этому поводу?

Ел
Елена

Если это не разрушает стиль и образ, то да. А если просто ради эксперимента на голове, то нет.

Зи
Зинфира

лично мне дааа) я буду красить) только волосы отращу (просто сейчас у меня каре) и покрашу) )
ЛОЛ))

Александр Суслов

Лично мне оочень нравится! Сама красила в голубой, красный и зелёный! В зелёный зелёнкой вообще красила так как денег не было на краску!

Михаил Никитин

это ужас какой-то

Oleg Burkevich

А че - зеленые от перекиси уже не айс для русских бейбс?

Станислав Суханов

Maria из Silent Hill 2 - единственная ассоциация, которая приходит на ум - все остальное будет пошло и вульгарно

Ольга Агеева

у нас девочка из параллели так делала. вроде красиво но она толстая и ей не идет. а так прическа сама по себе интересная