Иван Стамов

Какой цифровой фотоаппарат приобрести ???

Роман Ибрагимов

Pentax - оптимальное соотношение цена / качество. Варианты подбирайте либо на сайте производителя, либо на яндекс. маркет. Более точно по типу камер и моделям не подскажу, так как Вы не озвучили своих предпочтений. )

Анастасия Шенц

может купить надо

Александр Косов

с тепловизером на который ты фапать целый год будешь

Екатерина Оленцевич

самсунг галакси камера

Boris Boyko

Что-нибудь из линейки Sony "Cyber-Shot". У них большой выбор хороших фотоаппаратов по доступной цене. Зайдите в Яндекс. Маркет, поищите, почитайте отзывы, а уж потом и покупайте.

Луиза

Samsung ST700 - цена 6 060руб.

Цифровая фотокамера Samsung ST700 с двумя дисплеями диагональю 3 и 1,8 дюйма поможет вам в любой момент контролировать экспозицию кадра. Благодаря сенсорному интерфейсу управления камерой ST700, фото- и видеосъемка превращается в легкое и приятное занятие.

Отзывы, характеристики, описание ты сможешь прочитать по ссылке ниже