Ох
Охренеть

Нужна помощь по подключению тюнера к тв.

При подключении тюнера MPEG4 StarTrack SRT 2016 HD к телевизору Goldstar Mıracle-a картинка черно белая. В тюнере все настройки перепробовал NTSC PAL.На телевизоре сзади 4 входа (1 белый 1 желтый и 2 красных) ЧТО ДЕЛАТЬ!

Катюшка Кравченко

Главное не какие входы (на вашем допотопном телевизоре) , а какие выходы на ресивере? Насколько мне удалось разузнать в Интернете (об этой мало бюджетной модели) в данном аппарате есть выходы: HDMI (цифровой) YPbPr (компонентный аналоговый) CVBS (композитный аналоговый) . Отсюда Вывод: так как в Вашем телеке есть только RCA вход, то корректно соединить с данной моделью спутникового ресивера у вас не получиться. Надо менять телевизор! Удачи!