Маргарита Таранова

что делать с братом?

мой брат нихера не делает в своей жизни, только знает что работа, на который нехрена не хочет работать.. . приходит домой и за телек (и так уже с 18 лет и всё еще продолжается.... ему уже 26-28 где то.. . я уже не хочу с ним разговаривать и знать скока там ему лет).. . Моя мать жалеет брата (ну бывает кричит типа : чё ты дома лежишь иди гуляй, девушку найди в конце концов).. . ну ведь серьезно, ничем не интересуется, работа дом, работа дом.. . как робот.. . Отца тоже не поймешь, приходит с работы и нехрена не делает, тоже телек, а мать психует (она и на кухне и на работе.. . везде везде везде).. . У меня учеба (ВУЗ) + дома самоучка + проект один делаем с друзьями.. . Бывает отдыхаю конечно, езжу на природу с подругами, в гости, денюхи, пьянки и т. д. , но редко.. . Каждый день одно и тоже.. . хочу снять хату, работать по своей профессии.. . Просто бл***ть уже бесит, я ору на брата, типа чё ты как недоваренный (не думайте что он прям такой слюнтяй, если захочет и вмажет мне.. . просто уже похеру, пускай хоть бьет, хоть убивает, но главное чтоб дома не сидел) , говорю мамке чтоб выпнули уже брата, а нехер дома сидеть как собака в конуре и пускай без девки не приходит.. . Отец ходит по квартире и просто до***бывает (видно что просто ноги трет и нехрена не делает, вот и ходит по хате делая вид что чем то заняти просто прется над всеми) . В общем больше психую из за брата, шо делать с ним а?

Маргарита.. . Да блин, так то мне наплевать что и как у него там.. . тока вот ща догнал, что мне просто нужна тишина.. . просто то телек шумит, то отец ходит со своими приколами отвлекая, а мне надо рисовать и программировать, а так с... ка сложно настроиться

да всё всё....да нет мне дела до него.. . просто сам не думая я сбросил всю вину на брата, а по сути просто надо снять хату, но мать против.. . как ей объяснить незнаю.. . против и всё тут

Ольга Булатова

Какое вам дело чем занимается ваш брат, ну вот такой он человек, это его жизнь, не надо давить на людей своей экстравертностью, в конце концов на это имеет право только родитель, видать у вас у самого в жизни что то не так раз лезете в чужую

Ка
Катюшкин

Вообще не понимаю, когда с руками и ногами лезут в чужую жизнь и пытаются в ней навести свой порядок. Тебя не устраивает? Вот снимай себе хату и живи отдельно, а брата не трогай. Это его личная жизнь, пусть он ее и проживает. Представляешь, если ему вдруг не понравится твой образ жизни и он захочет в ней что-то менять, какова будет твоя реакция на вмешательство, а?

Станислав Зимин

сними хату
только похоже там и соседи будут такими - ты притягиваешь подобное себе (