Алкоголик Из Москвы

Смерть брата. Что делать?

Неожиданная. Мачеха в каком-то непонятном состоянии. Она почти не разговаривает, сидит в его комнате и смотрит в стену. Отец начал срываться на нее, устал. Когда мы с ней последний раз разговаривали, пришлось вызывать скорую, она рыдала, кричала. Я не знаю, что с этим делать.

Юрий Заугров

Ждать. Терпение, осторожность, внимание. Будет очень трудно, отходить мать будет долго и болезненно. Отец ваш своими срывами ее еще больше в угол загоняет. Пусть к вам отец едет и кричит, сколько влезет, хоть головой об стенку бьется. Просто я сама через это прошла, мать через 2 года после смерти только начала вылезать из скорлупы. Представьте себя на ее месте, вот самое дорогое, что увас есть на свете погибло безвозвратно, какая ваша реакция будет? У нее часть тела оторвали, остались только вы, как вторая часть. . .Люди живут с одной частью тела, просто их нужно научить по новому жить.
А, забыла написать. Если она вам не мать, а просто мачеха - по сдать в психушку и дело закрыть. Только тогда не удивляйтесь, что и ваши дети и вас в психушку поместят.

Aliona Plescan

Ничего с этим не сделаешь. Вера укрепляет человека дает ему все воспринимать легче но так конечно ничего не сделаешь и это горе навсегда . Жизнь разделяется на до и после

Валька Чупина

Очень тяжело первый год, потом боль становится глухой. Сводите её в церковь, ей станет легче

Светлана Овсянникова

Может считает себя виноватой. Поговорите с хорошим психологом (они сейчас такие, что лучше не с одним) или наберитесь терпения.

Ел
Елена

И сами сходите в церковь, свечку за него поставьте, молитву закажите, с батюшкой поговорите-станет гораздо легче (даже если не верите).