Наталья Метальникова

профессионалы фотошопа СЮДА!

помогите пожалуйста убрать блики из глаз) заранее спасибо)

??
??? ?

Так то лучше, я не профессионал

Альберт Туляков

На клич бежала, споткнулась, ударила палец.. . Больно! А бежать-то не стоило...

Юрий Васильев

А толку? Фотография все равно никуда не годится, как в старых советских журналах 50-тых годов. Силуэты одни.

Alexandr

Уберет блики, то на этом убитом фото все станут зомби.... не вижу смысла....

Анна Дрындина

Слишком мелко для редакции, при увеличении сразу начинается пикселизация.

!александр !

вы все здесь очень чудовищно получились я думаю не стоит что то предпринимать здесь нечего не поможет

Al
Alexey

оххх, такую фигню и регать не надо

Возбуждения Регулятор

мобилофото, возиться просто лень с выбитыми пикселями... тем более все равно не заплатите за труд