Aleksey Kiselev

Здравствуйте, нужно сделать оформление меню ресторана, в какой програме лучше и проще сделать?

Толян

можно и в Ворде, но предпочла бы Иллюстратор

только в Фотошопе делать его не надо

Vladimir Konovalov

Можно в любой, проще в той, которую знаешь. А лучше, думаю, в кореле или иллюстраторе.

Алёна Ручкина

Можно и в Ворде, но лучше Corel

Николай Прозоров

Выбор богатый от растрового Фотошопа, до векторного CorelDrow.

Но поскольку нужно всё время набирать новые варианты, то подготовить оформление в Фотошоп, а набирать конкретное меню в Фотошоп.

А можно и в Exel, тогда, там же можно будет там же калькулировать оплату заказов. И распечатывать "приговор" посетителям на добрую память.