Михаил Шаров

за драку без применение оружие идругих предметов и заведеный статьи162 часть 2 что за это будет

Дмитрий Стамболи

"За драку" ответственности не бывает. Эта статья предусматривает ответственноть за разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Наказание - до 10 лет лишения свободы

Елена Шарова

Тюрьма по 162 ч. 2 будет, реальный тюрьма.

Юлия Симбиркина

нужно знать все подробности дела..