Татьяна Гаврилушкина

перебрал движку (расточка 79 мм, троешный) на 06, новые поршни, новые кольца, новый карб от 08 (1.5), зажигание безконта

новые поршни, новые кольца, новый карб от 08 (1.5), зажигание безконта, новые свечи но, обороты минимум 20, а если меньше, то глохнет колличество и качество вообще будто там не нужны от них практически никакой реакции в чем проблема? P\s,если подтянуть подсос (заслонка закрывается) обороты падают, если подсос открыт (то обороты ростут) Без подсоса и педали газа не заводится! возможно мне сунули бракованный карб?? или он не подходит к двиге???

Анна Иотко

карбюратор отрегулируй (естественно - все остальное должно быть собрано правильно)
я тебе на почту сбросил толковую книжку по регулировке карбюраторов

Ру
Руслан

карб не работает

Татьяна Афонина

В карбюраторе не те жиклёры. Но может быть он ещё и бракованый. Ведь запасные детали не проходят тестирование.

Евгений

двигун надо было нормально, по меткам собирать

Камилла Кязимли

Вся причина в карбюраторе, а тем более новые - это 90% брак, найди хорошего карбюраторщика и всё.

Сергей Куликов

Эта байда на рисунке называется Карбюратор СОЛЕКС, а не ВЕБЕР. .
Херовина, хреновина ...

Crazy Vel

Обкатывается движок, дальше будет лучше. Компрессия еще неважная

Лилия Наумова

проверь возможно воздух левый сосет например между впускным коллектором и карбом также есть вариант качества самого карба фуфел часто попадается-прикинь заведомо исправный карб-чего покажет

Сергей Луконин

где-то у тебя воздух сосет. смотри прокладки коллектора, карбюратора, шланг вакуумного усилителя