Наталия Кудинова

почему в нотариальных конторах клерки хамее жековских? навеяло доверкой

Наталья Посаднева

пойди к другому, да и в сети размести адрес козла, клиентов начнет терять - станет попку целовать.

Андрей Шитиков

Потому что у быдла не хватает ума, что-бы сообразить, что ихнее хамство просто напросто явно показывает людям, что они тупорылое быдло.