Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Подскажите, как мне организовать свою жизнь чтобы чувствовать себя счастливой? Спасибо!

Сидор Квакин

Очень просто. Формула счастья в моём любимом Православии. *Счастье-это познать и исполнять волю Божью* Познают волю через тихий шепот ангела-хранителя. Который СОВЕСТЬЮ зовётся. А исполнятьтренируя свою волю. Вот и всё!