Sa
Sanek

В каком медицинском центре г. Екатеринбурга можно заменить тазобедренный сустав

Необходима операция по замене тазобедренных суставов и сколько это стоит

Данила Джабаров

В травматологическом отделении городской, областной или краевой больницы. По полису - бесплатно.

Анна Сазонова

Не тооропитесь, сустав ещё может послужить.. . Поговорите с мануалистами.. . Я эту проблему без операции недели за 2-3 решаю...