Андрей Гроздов

Здавал кровь на анализ после чего встал, кружится голова думал сознание потеряю от чего ето вроде не много взяли

И целый день слабость какая то

Лариса Близнякова

У каждого организм реагирует по разному. Я думаю это вполне нормально.

Эмиль Ибрагимов

это у мужчин бывает -они крови боятся, в часности, когда свою кровь сдают. Мы с мужем сдавали кровь (перед операцией тестю), так ему плохо стало, когда он только лег на лежак - у меня 400г взяли за обоих)))

Нурали Садуллаев

срочно выпить стакан кагора-красного вина, ..это от страха... или 2 стакана... или

Катюша

Это естественно, возможно вы перенервничали и у вас упало давление, стоит отдохнуть в этот день и пополнить запас сахара в организме чаем)))