Светлана

Скайрим баг з Септимием

Помогите! У меня такой баг в скайриме (Skyrim), прохожу основную сюжетную линию дошёл до септимия, прохожу квест: За гранью обыденного, после того как собрал обрасцы крови он открывает этот куб подходит к какой-то книге и стоит возле неё книгу взять нельзя з септимием поговорить тоже (пишет персонаж занят) ктонибудь встречался с этим Если да то подскажите что делать Качать другой скайрим не вариант дофига прошёл (

Stasnislav Haustov

Он к книге подходит и должен умиреть)) если нет то новый ставь сохраняшку просто перенеси; Dтут качай. работае 100%)всё прошёл без багов даже не вылетает. и тамже все оф дополнения найдёшь.