Д.
Демон ....

замужние девушки до 10 лет брака скажем так

вы бы отпустили спокойно своего мужа если б он встретил другую даму, гораздо успешнее и интереснее вас, красивую с деньгами в шубке и вся упакованная, -нашла вот вашего мужа, в ней он видит королеву. в вас-заезжанную колошу, с которой бытовуха и рутина жизни. а в ней той нашел даму с которой можно нечасто встречаться чтоб не надоедать, быть вместе но не на кухне или перед тв а на берегу курортного моря или в ресторане.

Рустам Мирзоев

Я бы отпустила, если бы мой муж оказался таким глупым, что побежал бы за какой-то упакованной в шкурку животного дамой. А вот кто тут определил бы кто более интересный и красивый - это уже другой вопрос. Слава богу, мой муж не такой дурак, но если он когда-нибудь всё-таки влюбится в другую - отпущу, потому что насильно мил не будешь.

Па
Павел

блин, время то уже много и детишкам пара спать!!!

Аленка Лысенко

Мой не дурак... не будет видеть в своём родном человеке "заезжанную колошу" да я уверена, с дураком бы не жила....

Алена Руденко

отдала бы ему детей и отпустила)) ) мне же надо свою жизнь устраивать? он же уже устроил))) ) так пусть с детьми поживет он такой же родитель как и мать, вместе же делали))) ) а я бы аллименты платила)) ) и на вых, брала.. . ну как устраивает такой расклад мужики?))))

Ильсия

Никогда бы не отпустила- Щаззз
прихлопнула бы его калошей и валенком растёрла)))