Анна Тихомирова

почему меня дома*гается замужняя девушка 30 лет?

у нее есть муж 3 детей, а она старается ко мне в гости зайти после 11 вечера когда ее муж на работе в ночьную смену, звонит постоянно, строит глазки при встрече, шлет в соц сети поцелуи и пишет что все время думает лишь о мне. я не хочу проблем но она похоже на понимает

слов она на понимает, я уже просто не знаю как от нее отвязаться

Светик Гвоздичка

Не становись ''Васьком'' ,ты же вроде нормальный чел....

Рамиль Алиев

Посылай её нафиг

Александр

Нравишься, должно быть. Хочет с тобой перепихнуться.

Гуля О.

Может ты ей понравился.. так часто бывает ...уменя тож такой случ был

Игорь Жаров

ну влюбилась дура.. . напиши ей, что если не прекратит, то муж узнает

Наимджон Джураев

трахни её разок, сама отъебётся