Olga Baranowa

Знаете ли вы фильмы которые держали бы весь фильм на одном дыхании - атмосферные короче.

Татьяна Левина

Я на одном дыхании посмотрела новенький триллер - Игра на выживание, сюжет закрученный.

Наталья Миронова

мёртвые не потеют никода

Ольга Маренкова

Все фильмы с 7.7(есть исключение конечно же) + рейтингом держат на одном дыхании, таких фильмов много, и очень долго перечислять.

Мырза Саматов

я так "Начало" посмотрела (с Дикаприо который), даже не заметила как время пролетело, правда ходили мы в кинотеатр, ничто не отвлекало, второй раз смотрела дома по ТВ-уже не то, хотя и интересно

Ольга Свистунова

Мертвый сезон
Солярис (советский)
Андрей Рублев

Анатолий Галкин

Погребенный заживо