Катерина Зинченко

Люди добрые, помогите пожалуйста вспомнить фильм, жутко посмотреть хочется, а название хоть убей не помню!

Значит так, фильм американский, года 2000 примерно, кажется триллер или мелодрама. Сюжет примерно такой: Молодой женщине (блондинка) не хватает внимания от своего мужа, она куда то уезжает, там встречает человека, как 2 капли воды похожего на своего мужа и принимает его за него. Тот решает умело воспользоваться ситуацией, и претворяется им, они хорошо проводят время, он ей устраивает всякие романтические вечера, она счастлива... потом она возвращается домой, понимает в чем дело, ничего не рассказывает мужу, начинает жить дальше. Но двойник начинает преследовать ее, предлагая продолжить встречи. Она отказывается, говоря что любит мужа, тот злится... короче он оказывается маньяком-психопатом, сначала убивает ее мужа, потом преследует ее, насилует и кажется тоже убивает... не помню чем закончилось. Помогите пожалуйста, может кто-то хоть примерно понял о чем я!

Ел
Елена

какой жанр? русский фильм или нет?