Zoros Go

Как создать свою социальную сеть на подобие Одноклассников и т. п... Желательно бесплатно.

В принципе, хорошо знаю компьютер. Хотелось (бы) создать свою социальную сеть, желательно, конечно бесплатную на подобие Одноклассников, Мой Мир и т. п! Заранее спасибо!

Sergei

если хорошо знаешь компьютер, дальше поймёшь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (значит, не появится никогда. не судьба Вам сделать соцсеть)

Сэйлар Мун

Чтобы получать доход, нужно вкладывать деньги.

Ирина Золотова

Изучай программирование, копи деньги на покупку домена и хостинга (или мути свой сервер - мощный) . Остальное уже пустяк!
пс/компьютер хорошо знать - мало! Надо еще владеть языками программирования! Кто за тебя кодингом заниматься будет? 🙂

Илья Гордеев

Что бы создать подобные сети, нужны деньги. Причем порядок их исчисляется в шестизначных цифрах и в американских зеленых рублях на начальном этапе. А бесплатно - никак.

Игорь Попов

Надо не железо знать, а языки программирования, все что связано с созданием сайта, хостингом, его раскруткой, и тд.