Юляша Л

Почему средняя пенсия в России 10000 руб а на Украине всего 5300? Разве этого добивалась Украина объявляя независимость?

Мария Великанова

За то у нас ваш газ - бесплатный.

Ал
Алёнка

То чего добивалась Украина не твоего ******** ума дела..

Екатерина С

У меня 7250 Спб Россия. Где ваша средняя? ((

Ольга Рябова

У Украины все впереди, а у России только пока газ не кончился.

Сергей Калинин

Да потому что вы беспощадно вытягиваете из недр земли природные богатства, год из года бюджет проедания, а не развития. При этом заставляя шевелиться укр. чиновников находить более прогрессивные технологии ( что есть похвально).

Жанико

где ж такие средние вы видели?

М;
Мария ;)*

Смотри больше ваше ТВ. У всех россиян, кого я знаю, пенсии 5-8 тыс.

Дианова Ольга

Я думаю мы братья и надо у всех сделать одинаковые условия, а не те которые навязывают НАТО !

Алексей

Ты так говоришь, будто живём последний день и ты подводишь окончательный итог.)))))))))))) )
Развивается и РФ и Украина.
Украина отстаёт от РФ так как не имеет тех ресурсов, которые есть у России. Ну и очень мешает разобщенность украинцев. Не будь её - развивались бы примерно как Польша. С перспективами перегнать её.
Тем не менее перспективы у Украины нормальные.) )
Ещё не вечер в истории Украины. Молодая страна, 20 лет всего.)))

Жахонгир Сафаров

Причем здесь Украина? Все решают без нас.
Власть ставит народ перед фактом.

Политехника Флексико

Да угомонись, Кутузов....

Антон

бред. не везде зарплата 10 тыс. про пенсию и говорить нечего.