Анастасия Балыбина

Судьба али чистое везение?

Вообщем. Када моя жена ещё училась в школе, они шли с подругой домой. Шли они вдоль строительного забора (знаете забор такой из плит бетонных, раньше ставили) . У моей жены развязывается шнурок, и она приседает его завязать, подруга останавливается тоже. Их обгоняет дядька, который шел домой или ещё куда и он проходит сквозь дыру в заборе, и в этот момент на него падает эта плита.. . (естественно он умер) . Если бы у моей будущей жены шнурок не развязался, она была бы под этой плитой.... Хотите верьте, хотите нет.

Но.. . как Вы думаете судьба? или просто случайное стечение обстоятельств?

вот забор такой.

Айсулуу Атаканова

оу! ! обожаю такие загадки :))
собрались с мужем в тайланд - на пхукет, заказали путевки, еще не оплатили, и тут я узнаю что беременна. ни в какой тайланд я уже не хочу, а хочу на канары - логично да? в итоге, сидя в номере на канарах смотрим по телеку, как 26 декабря пхукет накрывает цунами.. . муж гладит мой живот - спасибо сынок, спас родичей...

Анна Кириенко

Вы уж не сердитесь, если что. Но такая плита упасть не может. Видите, на фото такие штучки, в виде трапеций, снизу стоят? Они с двух сторон стоят. А называются они по-научному "контрфорс", или если переводить на русский, "противосила". Стоят они с двух сторон забора. И удержат не только сопливую плиту, а поддерживали ими даже стены монастырей и крепостей в средневековые годы. Так что, либо ваша жена шла не мимо такого забора, а мимо какого-то другого, либо это обычный баян.

Катя

судьба....

Татьяна Бугай

Да и сейчас такие заборы есть. Я вообще ничего не думаю по этому поводу, зачем гадать? Или вам жена надоела?)

Наталья Сенчишина

Судьба. Кому суждено умереть в огне, в воде не утонет и его плитой не накроет. и. т. д

Елена Кутузова

Я считаю, что это судьба, везение и несет в себе характер подарком судьбы либо наоборот...

Dmitry Voodoo

вам то как повезло! вы просто еще не осознали!)

Андрей Лушников

Я верю в судьбу.