Eduardu Pueero

Где в Питере подстричься парню?

Ахуенные ответы!

Все такие невъебенные прям.

Koroleva Svitlana

Чувак, а что ты хотел? Какой вопрос, такие и ответы. Или Питер это хутор из четырех дворов, что и подстричься негде? Есть же люди!! ! А потом говорят, что мы америкосов не копируем по интеллекту...)))

Liliya Kamenchuk

"Заняться больше нечем" или "Мал ещё" и т. д.

Вика Флеринская

А что, машинки нема дома? Ну тогда постучись к соседям, спроси у них

Ан
Аня

в парикмахерской

На
Наталья

В парикмахерской

Владимир Дроков

Возьми Букварь, освой грамоту, далее крути головой и читай вывески.

Иг
Игорь

тебе давно пора, срочно, до парикмахерской не дойдешь, зарастешь еще больше, не будешь ничего видеть и упадешь еще не дай бог, так что ножницы в руки и вперед) удачи)