Ел
Елена

подскажите как лучше подстричься парню

надоели эти типичные "российские стрижки" с челками, охото что нибудь другое типа европейское, но чтобы нормально было

Ев
Евгений

забей в поисковике европейские стрижки или как там еще ты хочешь и листай на здоровье. среди сотен и найдешь свою. только смотри чтобы подходила к твоей густоте волос, к типу лица. мы же не видим твоего фото, а без него никак..