Маргарита Макшакова

купил 17.11.12 соньку икперию акро с.. . теперь хочеться взять айфон 4с 32 ...по пальцам - +сказать кто нить может?

Иван Маркин

пора девушку заиметь)))))))))))))

Ди
Дильраз

Не бери айфон 😑

Ни
Николай

Apple iPhone 4S 32GB - цена 28 910р

обзор+описание+характеристики+отзывы+ сможешь сразу подобрать необходимые аксессуары, сам магазин проверен временем, и десятками тысяч покупок, ссылка ниже.

Ти
Тимур

Не бери айфон оставь соньку!

Кристина Пегова

Бери айфон. Айфон с джейлбрейком лучше нищебродского андроида.