Дмитрий Грязнов

расшифруйте, пожал., мой странный сон: я в кв-ре и мне говорят, определись с кем ты, с Богом или темными силами....

..и выходит образ белого чего-то светлого и темного черного, когда появляется это черное я будто закованной становлюсь и пытаюсь шевельнутся, очень трудно. . еле еле проснулась.

к чему такой сон

Эмиль Ибрагимов

У меня был сон точно такой же после того, как я начал читать "Трактаты Сатаны", где я соглашался во многом с Сатаной. Они пришли спросили я с кем, я не раздумывая ответил им, что я с "БОГОМ" они уходи в свет, я в дагонку кричал им я верю в сына Божьего Иисуса Христа. Если писать почему я соглашался с Сатаной, это займет много страниц, например, Не Сатана совратил Еву и Адама, а Змей. Посох у Моисея превращался почему в Змея, так пожелал Господь, Сатана обещает вечную жизнь, не Сатана истребил потопом всех людей кроме Ноя и его семьи. И опять не Сатана обещает и обещал конец света.
(21.12.12)))))))))))шутка))))))))))))))))))))))))))) )
Ответ, у нас в душе идет неразбериха, а в действительности мы за кого.

Ирина Минакова

Магией попахивает и похоже Вам хотят помочь.

Ек
Екатерина

это магическое влияние на вас