Start Master

А тебя муж бросил? Потому что жопа висит?)

Анастасия Соболева

смеюсь -))
обвисла жопа это херня, а если обвисла херня это проблема -))

Евгений

Может это тебя жена бросила потому, что у тебя кое что обвисло? Странные вопросы что муж с женой из за жопы живет?

Дарина Стерва

Не бросил ..еще не висит.. . Я даже не могу себе представить как она висит.. вот представляю, как шкурка у старушек на жопе повисла.. но мне до такого шарпея еще далеко.. а тебе кажется не повезло.. нарвался ты на висящуюю жопу.. зато, только у твоей такая)))))....