Светлана

Женщины, когда Вы болтаете по телефону с подругой, Вашего мужа это не бесит?

И как поступаете?

Сергей Гагарин

Для женщины телефонные разговоры – это способ избавиться от дефицита общения без отрыва от домашних дел. Параллельно с телефонной болтовней женщина может незаметно для себя перегладить белье или же приготовить ужин, ведь делать несколько дел одновременно представительницам прекрасной половины гораздо проще, чем мужчинам...

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-904083-pochemu-zhenschiny-lyubyat-dolgo-govorit-po-telefonu

12.46

Нелли Беляева

Абсолютно спокойно относится, он кстати побольше моего разговаривает.
Как по работе, так и с друзьями, если он дома, телефон не умолкает.

Артем Бoчков

Бесит если болтают более 3-5 минут. (муж)

Музычка Музычка

не бесит. он адекватный

Евгешка Салова

Если меньше 3-х часов кряду поздней ночью - то нет

Дмитрий Иовенко

Вообще-то я долго стараюсь не разговаривать, но бывает. Ухожу в другую комнату. Муж вообще-то спокойно относится. А вот меня сильно бесит, когда он по 3 часа всё о делах и о делах, всё по работе и по работе... Уж лучше бы я с подругой поболтала))))))))

Илюхин Дмитрий

В открытую недовольства не выказывает, но у него резко появляется ко мне куча безотлагательных вопросов и дел, которые необходимо решить и обсудить вот прямо в эту минуту . Хотя перед этим может час спокойнехонько лежать перед телевизором и ни о чем таком даже и не помышлять.

Петр Плакидов

Я долго по телефону ни с кем не болтаю

Петр Нагорнов

нет не бесит, всего лишь немного раздражает, особенно когда голоден с работы пришёл. Я прощаюсь с подругой, говорю ей что потом созвонимся и кладу трубочку. А мужу говорю "Бегу, любимый давать тебе ужин"

Андрей Стишуков

я успеваю наболтаться, пока он на работе)

Жанна Галькевич

Он у меня спокойный. комнат три, так что всегда можно уйти куда-нибудь и не мешать никому из домашних

Рузана Дышекова

Хоть и привык, но удивляется, о ЧЁМ можно болтать 3 часа подряд.

Павел Броник

я сама терпеть не могу когда он долго на телефоне висит при мне.... потому сама стараюсь тоже с подружками утром/днем болтать.. . или в крайнем случае ухожу в др. комнату.

Абабакир Самадходжаев

Нет. Он спокоен. А сын вот удивляется. Я ему говорю: ПРИВЫКАЙ, скоро женишься.