Елена Иванова

как избавиться от плесени на надувном матрасе. . мылом не помогает (

Екатерина Данилкина

АнжеК права поможет белизна, плесень не любит щелочь попробуйте еще хоз мылом (натереть и пусть постоит).

Танечка Макушина

я бы" белизной "попробовала протереть

Ольга Ширяева

антисептиком для автомобильных кондиционеров попробуйте

Юлия Орешина

Только выкинуть.

Михаил Fox

если плесень завелась - то ее уже врятли получится вывести.. . Она въедается очень сильно.
И надо либо обрабатывать специальными пропитками против плесени и грибка, либо правда - выкидывать.

R A

Порошком и мочалкой.

Жека

Хлоросодержащим моющим.