Vlad Online

Тренер мужчина в раздевалке женской команды. Так вообще бывает? А если нет то как? Как он меняет тактические схемы в пер

На Ваш вопрос
«В каких игровых видах спорта женские комаyды в перерыве уходят в раздевалку. Футбол хоккей. В каких ещё?»

получен ответ от пользователя ...:
«Баскетбол, гандбол и хоккей на траве. »

Ол
Ольга

не скажу точно, но по воспоминаниям из детства - когда идет Игра, начхать - женщина твой тренер или мужчина.. . у нас в ДЮСШ, кстати, мужчина был (девчачья команда по баскетболу).