Анастасия Немкова

Всем привет! Я хотел бы узнать как русифицировать телефон nokia 920 windos 8 phone очень прошу помогите!!

Купил данный телефон, а он на английском!!!!

Кристина Кристина

Если в меню нет предустановленного русского языка, то сам ты ничего не сделаешь. Если ты конечно не дотошный человек и не захочешь прогуглить сам всю информацию. Неси в СЦ, там тебе его русифицируют за 600 руб.