Надежда Андреева

Отчетность СИ перед старшими это правда?

Разница между Свидетелями Иеговы и другими сектами, заключена именно в методике обхождения квартир, тем более что Свидетели Иеговы ежемесячно отчитываются за всю свою проповедническую деятельность перед организацией, и все данные фиксируются: имя и адрес (при изучении) , дата, время, какая литература отдана.

Лё
Лёня

они берут пионерство и проповедуют тут

когда им по квартирам ходить

а на улице одной бы я по роже заехала за такую х.... ю проповедь

вот тут они и сидят

часы записывают

Галина Унанян

Все верно Женя - так они и работают. И это самая прогрессивная форма общественной деятельности.
Была ристалищная форма религии.
Была храмовая форма религии. (наша религия)
Будет в будущем "кухонная" форма религии, индивидуальная.
Потом по цепочке идет отчет и учеба на местных семинарах, рекиональных симпозиумах и конференциях, и в конце мировой сьезд.

Мария Полухина

отчетность превыше всего, надо точно знать сколько мозгов удалось запарить

Дм
Дмитрий

не знаю ..
у нас по квартирам не ходють - запрещено !!

Лебедева Христина

Что-то информация у Вас устаревшая. Отчет о библейских изучениях давно не сдается.

Екатерина

У всякого, кто рвётся вперёд и не держится учений Христа, нет Бога. У того, кто держится этого учения, есть и Отец, и Сын. 10 Если кто-нибудь приходит к вам и не приносит этого учения, не принимайте его в своём доме и не говорите ему слов приветствия, 11 потому что говорящий ему слова приветствия становится соучастником в его злых делах.