Юл
Юлия

Восстановленное видео чем обрезать? Ножниц нету)) ) Внутри серьезно...

Ситуация такова: после сбоя компа пропала папка с фото и видеозаписями mpeg. Фото восстановились отлично, с видео пришлось потрудиться, в итоге удалось восстановить огромный ( 4 с лишком Гб) файл, где подряд идут и нужные видео ( полностью и норм. кач-ва) и огрызки ненужных видео + кусок никак не воспроизводимый ( т. е. показ виснет, перетаскиваешь ползунок в определенную точку дальше- идет воспроизведение вполне хорошего кач-ва) . И еще нюанс- воспроизводится только через VLC media player, другие плееры запись не воспроизводят.
Хотела просто вырезать нужные куски с помощью Womble MPEG Video Wizard DVD и Boilsoft Video Splitter. Первая виснет сразу ( может файл великоват для нее) , вторая долго и мучительно вырезала, в итоге- файл сохранился меньшего размера, но не воспроизводится ничем ((((

ЧТО ДЕЛАТЬ???? КАК ВЫТЯНУТЬ ЭТИ ВИДЕО ???Посоветуйте, пожалуйста, кто с подобным сталкивался. Поиск результатов не дал, только именно восстановление нашла, а вот что дальше - даже вопрос не могу сформулировать кратко. Знаю, тут людей грамотных много, хоть подскажите, где поискать решение проблемы, месяц уже маюсь с этим восстановлением (((((

Эххх.... опять попыталась кусочек сохранить, переведя в мр4, в итоге получился кусок разных отрывков, наложенных один на другой (((( Нету в жизни щастя ((((

Может проблема в том, что сохранила то я его на другой диск, как положено, но потом перетащила на Д, откуда и восстанавливала?

Заля Казиева

нужные вам ответы вы найдёте на форуме доктора вована drbobah.com

Евгений Лайнопуло

нужно файл сделать видимым любым видеоредактором.. . только опытным путём, универсального нет!! ! Если не один не возьмёт, нужно попытаться конвертировать в видимый формат опять же любым конвертором.. . какой формат у вытащенного файла?