Ва
Василий

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит обслуживание карты газпромбанка в месяц?

К сожалению, я не знаю какая это карта, их же несколько видов. Эту мне выдали в институте для получения стипендии. В итоге я перевелась на заочное, а карту заблокировать не было времени, вот с зарплаты собираюсь в банк, интересно сколько мне готовить. С момента последнего использования карты прошло полтора года. Со стипендии тогда где-то рублей 25 взимали сразу при снятии денег, но точно я не помню.

Павел Бодров

самая простая виза электрон - 200 или 300 рублей за два года. платишь при оформлении карты, потом никаких платтежей до окончания срока действия

А*
Агата ***

Неужели так сложно обратиться в банк и получить более достоверную информацию?