Asatur Ichmelyan

Чем блинная мука отличается от муки для выпекания? Если я хочу их вместе смешать?

Мария Зверева

почитай состав блинной муки и сравни с составом муки для выпекания и увидишь разницу.

Роман Данилов

в блиной муке есть яичный порошок, сахар, соль, лимонная кислота, сода. нет смысла смешивать. либо делайте блины из обычной, либо из блинной

Светлана Королькова

В блинную муку добавлена сода. Еще может входить сухое молоко и яичный порошок. если будете выпекать блины- можете смешивать. В другие виды теста- нежелательно, испортите выпечку, тесто может не подняться (дрожжевое)

Сергей Тюленев

Можно в обычное тесто её добавить немножко, у меня так блины вскуснее получаются)) )

Vika

в блинную муку добавлены сухое молоко и яичный порошок, ничем другим мука не отличается, смешивать вполне можно